da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25023 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25023 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25023? Il treno Suburbano Linea 1 25023 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 06:43 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 07:54.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25023 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 17/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25023
CHIASSO 06:43 n.d.
trenord
25023
COMO S. GIOVANNI 06:51 06:52 Binario 1
trenord
25023
ALBATE CAMERLATA 06:57 06:58 Binario 2
trenord
25023
CUCCIAGO 07:02 07:03 Binario 2
trenord
25023
CANTU`- CERMENATE 07:06 07:07 Binario 1
trenord
25023
CARIMATE 07:09 07:10 Binario 1
trenord
25023
CAMNAGO-LENTATE 07:13 07:14 Binario 2
trenord
25023
SEREGNO 07:19 07:20 Binario 1
trenord
25023
DESIO 07:23 07:24 Binario 2
trenord
25023
LISSONE-MUGGIO` 07:26 07:27 Binario 1
trenord
25023
MONZA 07:34 07:35 Binario 2
trenord
25023
SESTO S. GIOVANNI 07:42 07:43 Binario 4
trenord
25023
MILANO GRECO PIRELLI 07:47 07:48 Binario 2
trenord
25023
MILANO PORTA GARIBALDI 07:54 Binario 15

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25023

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25023




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.