da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25024 - Milano porta garibaldi Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25024 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25024? Il treno Suburbano Linea 1 25024 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 07:39 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 08:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25024 - Milano porta garibaldi Chiasso

da Mi.p.garibaldi a Como S.giovanni Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25024
MILANO PORTA GARIBALDI 07:39 Binario 14
trenord
25024
MILANO GRECO PIRELLI 07:45 07:46 Binario 1
trenord
25024
SESTO S. GIOVANNI 07:50 07:51 Binario 1
trenord
25024
MONZA 07:56 07:57 Binario 1
trenord
25024
LISSONE-MUGGIO` 08:01 08:02 Binario 2
trenord
25024
DESIO 08:05 08:06 Binario 1
trenord
25024
SEREGNO 08:09 08:10 Binario 2
trenord
25024
CAMNAGO-LENTATE 08:14 08:15 Binario 1
trenord
25024
CARIMATE 08:18 08:19 Binario 2
trenord
25024
CANTU`- CERMENATE 08:22 08:23 Binario 2
trenord
25024
CUCCIAGO 08:26 08:27 Binario 1
trenord
25024
ALBATE CAMERLATA 08:31 08:32 Binario 1
trenord
25024
COMO S. GIOVANNI 08:37 08:38 Binario 3
trenord
25024
CHIASSO 08:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25024

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25024




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.