da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25025 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25025 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25025? Il treno Suburbano Linea 1 25025 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 07:13 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 08:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25025 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Como S.giovanni E' soppresso il 02/04/2017, il 09/04/2017, il 23/04/2017, il 07/05/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25025
CHIASSO 07:13 n.d.
trenord
25025
COMO S. GIOVANNI 07:21 07:22 Binario 1
trenord
25025
ALBATE CAMERLATA 07:27 07:28 Binario 2
trenord
25025
CUCCIAGO 07:32 07:33 Binario 2
trenord
25025
CANTU`- CERMENATE 07:36 07:37 Binario 1
trenord
25025
CARIMATE 07:39 07:40 Binario 1
trenord
25025
CAMNAGO-LENTATE 07:43 07:44 Binario 2
trenord
25025
SEREGNO 07:49 07:50 Binario 1
trenord
25025
DESIO 07:53 07:54 Binario 2
trenord
25025
LISSONE-MUGGIO` 07:56 07:57 Binario 1
trenord
25025
MONZA 08:01 08:02 Binario 2
trenord
25025
SESTO S. GIOVANNI 08:07 08:08 Binario 2
trenord
25025
MILANO GRECO PIRELLI 08:13 08:14 Binario 2
trenord
25025
MILANO PORTA GARIBALDI 08:21 Binario 15

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25025

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25025




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.