da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25027 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25027 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25027? Il treno Suburbano Linea 1 25027 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 07:43 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 08:51.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25027 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 17/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25027
CHIASSO 07:43 n.d.
trenord
25027
COMO S. GIOVANNI 07:51 07:52 Binario 1
trenord
25027
ALBATE CAMERLATA 07:57 07:58 Binario 2
trenord
25027
CUCCIAGO 08:02 08:03 Binario 2
trenord
25027
CANTU`- CERMENATE 08:06 08:07 Binario 1
trenord
25027
CARIMATE 08:09 08:10 Binario 1
trenord
25027
CAMNAGO-LENTATE 08:13 08:14 Binario 2
trenord
25027
SEREGNO 08:19 08:20 Binario 1
trenord
25027
DESIO 08:23 08:24 Binario 2
trenord
25027
LISSONE-MUGGIO` 08:26 08:27 Binario 1
trenord
25027
MONZA 08:31 08:32 Binario 2
trenord
25027
SESTO S. GIOVANNI 08:37 08:38 Binario 4
trenord
25027
MILANO GRECO PIRELLI 08:43 08:44 Binario 2
trenord
25027
MILANO PORTA GARIBALDI 08:51 Binario 15

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25027

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25027




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.