da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25028 - Milano porta garibaldi Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25028 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25028? Il treno Suburbano Linea 1 25028 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 08:39 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 09:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25028 - Milano porta garibaldi Chiasso

da Mi.p.garibaldi a Como S.giovanni Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25028
MILANO PORTA GARIBALDI 08:39 Binario 15
trenord
25028
MILANO GRECO PIRELLI 08:45 08:46 Binario 1
trenord
25028
SESTO S. GIOVANNI 08:50 08:51 Binario 1
trenord
25028
MONZA 08:56 08:57 Binario 1
trenord
25028
LISSONE-MUGGIO` 09:01 09:02 Binario 2
trenord
25028
DESIO 09:05 09:06 Binario 1
trenord
25028
SEREGNO 09:09 09:10 Binario 2
trenord
25028
CAMNAGO-LENTATE 09:14 09:15 Binario 1
trenord
25028
CARIMATE 09:18 09:19 Binario 2
trenord
25028
CANTU`- CERMENATE 09:22 09:23 Binario 2
trenord
25028
CUCCIAGO 09:26 09:27 Binario 1
trenord
25028
ALBATE CAMERLATA 09:31 09:32 Binario 1
trenord
25028
COMO S. GIOVANNI 09:37 09:38 Binario 3
trenord
25028
CHIASSO 09:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25028

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25028




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.