da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25029 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25029 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25029? Il treno Suburbano Linea 1 25029 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 08:13 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 09:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25029 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Como S.giovanni E' soppresso il 02/04/2017, il 09/04/2017, il 23/04/2017, il 07/05/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25029
CHIASSO 08:13 n.d.
trenord
25029
COMO S. GIOVANNI 08:21 08:22 Binario 1
trenord
25029
ALBATE CAMERLATA 08:27 08:28 Binario 2
trenord
25029
CUCCIAGO 08:32 08:33 Binario 2
trenord
25029
CANTU`- CERMENATE 08:36 08:37 Binario 1
trenord
25029
CARIMATE 08:39 08:40 Binario 1
trenord
25029
CAMNAGO-LENTATE 08:43 08:44 Binario 2
trenord
25029
SEREGNO 08:49 08:50 Binario 1
trenord
25029
DESIO 08:53 08:54 Binario 2
trenord
25029
LISSONE-MUGGIO` 08:56 08:57 Binario 1
trenord
25029
MONZA 09:01 09:02 Binario 2
trenord
25029
SESTO S. GIOVANNI 09:07 09:08 Binario 4
trenord
25029
MILANO GRECO PIRELLI 09:13 09:14 Binario 2
trenord
25029
MILANO PORTA GARIBALDI 09:21 Binario 14

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25029

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25029




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.