da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25031 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25031 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25031? Il treno Suburbano Linea 1 25031 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 08:43 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 09:51.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25031 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 17/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25031
CHIASSO 08:43 n.d.
trenord
25031
COMO S. GIOVANNI 08:51 08:52 Binario 1
trenord
25031
ALBATE CAMERLATA 08:57 08:58 Binario 2
trenord
25031
CUCCIAGO 09:02 09:03 Binario 2
trenord
25031
CANTU`- CERMENATE 09:06 09:07 Binario 1
trenord
25031
CARIMATE 09:09 09:10 Binario 1
trenord
25031
CAMNAGO-LENTATE 09:13 09:14 Binario 2
trenord
25031
SEREGNO 09:19 09:20 Binario 1
trenord
25031
DESIO 09:23 09:24 Binario 2
trenord
25031
LISSONE-MUGGIO` 09:26 09:27 Binario 1
trenord
25031
MONZA 09:31 09:32 Binario 2
trenord
25031
SESTO S. GIOVANNI 09:37 09:38 Binario 4
trenord
25031
MILANO GRECO PIRELLI 09:43 09:44 Binario 2
trenord
25031
MILANO PORTA GARIBALDI 09:51 Binario 18

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25031

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25031




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.