da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25033 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25033 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25033? Il treno Suburbano Linea 1 25033 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 09:13 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 10:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25033 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Como S.giovanni E' soppresso il 02/04/2017, il 09/04/2017, il 23/04/2017, il 07/05/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25033
CHIASSO 09:13 n.d.
trenord
25033
COMO S. GIOVANNI 09:21 09:22 Binario 1
trenord
25033
ALBATE CAMERLATA 09:27 09:28 Binario 2
trenord
25033
CUCCIAGO 09:32 09:33 Binario 2
trenord
25033
CANTU`- CERMENATE 09:36 09:37 Binario 1
trenord
25033
CARIMATE 09:39 09:40 Binario 1
trenord
25033
CAMNAGO-LENTATE 09:43 09:44 Binario 2
trenord
25033
SEREGNO 09:49 09:50 Binario 1
trenord
25033
DESIO 09:53 09:54 Binario 2
trenord
25033
LISSONE-MUGGIO` 09:56 09:57 Binario 1
trenord
25033
MONZA 10:01 10:02 Binario 2
trenord
25033
SESTO S. GIOVANNI 10:07 10:08 Binario 4
trenord
25033
MILANO GRECO PIRELLI 10:13 10:14 Binario 2
trenord
25033
MILANO PORTA GARIBALDI 10:21 Binario 14

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25033

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25033




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.