da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25034 - Milano porta garibaldi Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25034 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25034? Il treno Suburbano Linea 1 25034 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 10:09 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 11:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25034 - Milano porta garibaldi Chiasso

da Mi.p.garibaldi a Chiasso Si effettua dal 17/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25034
MILANO PORTA GARIBALDI 10:09 Binario 14
trenord
25034
MILANO GRECO PIRELLI 10:15 10:16 Binario 1
trenord
25034
SESTO S. GIOVANNI 10:20 10:21 Binario 3
trenord
25034
MONZA 10:26 10:27 Binario 1
trenord
25034
LISSONE-MUGGIO` 10:31 10:32 Binario 2
trenord
25034
DESIO 10:35 10:36 Binario 1
trenord
25034
SEREGNO 10:39 10:40 Binario 2
trenord
25034
CAMNAGO-LENTATE 10:44 10:45 Binario 1
trenord
25034
CARIMATE 10:48 10:49 Binario 2
trenord
25034
CANTU`- CERMENATE 10:52 10:53 Binario 2
trenord
25034
CUCCIAGO 10:56 10:57 Binario 1
trenord
25034
ALBATE CAMERLATA 11:01 11:02 Binario 1
trenord
25034
COMO S. GIOVANNI 11:07 11:08 Binario 3
trenord
25034
CHIASSO 11:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25034

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25034




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.