da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25035 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25035 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25035? Il treno Suburbano Linea 1 25035 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 09:40 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 10:51.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25035 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 17/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25035
CHIASSO 09:40 n.d.
trenord
25035
COMO S. GIOVANNI 09:45 09:46 Binario 1
trenord
25035
ALBATE CAMERLATA 09:51 09:52 Binario 2
trenord
25035
CUCCIAGO 09:56 09:57 Binario 2
trenord
25035
CANTU`- CERMENATE 10:00 10:01 Binario 1
trenord
25035
CARIMATE 10:03 10:04 Binario 1
trenord
25035
CAMNAGO-LENTATE 10:08 10:09 Binario 2
trenord
25035
SEREGNO 10:19 10:20 Binario 1
trenord
25035
DESIO 10:23 10:24 Binario 2
trenord
25035
LISSONE-MUGGIO` 10:26 10:27 Binario 1
trenord
25035
MONZA 10:31 10:32 Binario 2
trenord
25035
SESTO S. GIOVANNI 10:37 10:38 Binario 4
trenord
25035
MILANO GRECO PIRELLI 10:43 10:44 Binario 2
trenord
25035
MILANO PORTA GARIBALDI 10:51 Binario 19

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25035

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25035




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.