da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25037 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25037 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25037? Il treno Suburbano Linea 1 25037 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 10:13 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 11:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25037 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Como S.giovanni E' soppresso il 02/04/2017, il 09/04/2017, il 23/04/2017, il 07/05/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25037
CHIASSO 10:13 n.d.
trenord
25037
COMO S. GIOVANNI 10:21 10:22 Binario 1
trenord
25037
ALBATE CAMERLATA 10:27 10:28 Binario 2
trenord
25037
CUCCIAGO 10:32 10:33 Binario 2
trenord
25037
CANTU`- CERMENATE 10:36 10:37 Binario 1
trenord
25037
CARIMATE 10:39 10:40 Binario 1
trenord
25037
CAMNAGO-LENTATE 10:43 10:44 Binario 2
trenord
25037
SEREGNO 10:49 10:50 Binario 1
trenord
25037
DESIO 10:53 10:54 Binario 2
trenord
25037
LISSONE-MUGGIO` 10:56 10:57 Binario 1
trenord
25037
MONZA 11:01 11:02 Binario 2
trenord
25037
SESTO S. GIOVANNI 11:07 11:08 Binario 4
trenord
25037
MILANO GRECO PIRELLI 11:13 11:14 Binario 2
trenord
25037
MILANO PORTA GARIBALDI 11:21 Binario 17

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25037

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25037




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.