da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25039 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25039 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25039? Il treno Suburbano Linea 1 25039 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 10:43 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 11:51.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25039 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 17/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25039
CHIASSO 10:43 n.d.
trenord
25039
COMO S. GIOVANNI 10:51 10:52 Binario 1
trenord
25039
ALBATE CAMERLATA 10:57 10:58 Binario 2
trenord
25039
CUCCIAGO 11:02 11:03 Binario 2
trenord
25039
CANTU`- CERMENATE 11:06 11:07 Binario 1
trenord
25039
CARIMATE 11:09 11:10 Binario 1
trenord
25039
CAMNAGO-LENTATE 11:13 11:14 Binario 2
trenord
25039
SEREGNO 11:19 11:20 Binario 1
trenord
25039
DESIO 11:23 11:24 Binario 2
trenord
25039
LISSONE-MUGGIO` 11:26 11:27 Binario 1
trenord
25039
MONZA 11:31 11:32 Binario 2
trenord
25039
SESTO S. GIOVANNI 11:37 11:38 Binario 4
trenord
25039
MILANO GRECO PIRELLI 11:43 11:44 Binario 2
trenord
25039
MILANO PORTA GARIBALDI 11:51 Binario 15

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25039

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25039




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.