da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25041 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25041 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25041? Il treno Suburbano Linea 1 25041 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 11:13 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 12:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25041 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Como S.giovanni E' soppresso il 02/04/2017, il 09/04/2017, il 23/04/2017, il 07/05/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25041
CHIASSO 11:13 n.d.
trenord
25041
COMO S. GIOVANNI 11:21 11:22 Binario 1
trenord
25041
ALBATE CAMERLATA 11:27 11:28 Binario 2
trenord
25041
CUCCIAGO 11:32 11:33 Binario 2
trenord
25041
CANTU`- CERMENATE 11:36 11:37 Binario 1
trenord
25041
CARIMATE 11:39 11:40 Binario 1
trenord
25041
CAMNAGO-LENTATE 11:43 11:44 Binario 2
trenord
25041
SEREGNO 11:49 11:50 Binario 1
trenord
25041
DESIO 11:53 11:54 Binario 2
trenord
25041
LISSONE-MUGGIO` 11:56 11:57 Binario 1
trenord
25041
MONZA 12:01 12:02 Binario 2
trenord
25041
SESTO S. GIOVANNI 12:07 12:08 Binario 2
trenord
25041
MILANO GRECO PIRELLI 12:13 12:14 Binario 2
trenord
25041
MILANO PORTA GARIBALDI 12:21 Binario 19

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25041

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25041




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.