da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25043 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25043 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25043? Il treno Suburbano Linea 1 25043 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 11:43 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 12:51.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25043 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 17/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25043
CHIASSO 11:43 n.d.
trenord
25043
COMO S. GIOVANNI 11:51 11:52 Binario 1
trenord
25043
ALBATE CAMERLATA 11:57 11:58 Binario 2
trenord
25043
CUCCIAGO 12:02 12:03 Binario 2
trenord
25043
CANTU`- CERMENATE 12:06 12:07 Binario 1
trenord
25043
CARIMATE 12:09 12:10 Binario 1
trenord
25043
CAMNAGO-LENTATE 12:13 12:14 Binario 2
trenord
25043
SEREGNO 12:19 12:20 Binario 1
trenord
25043
DESIO 12:23 12:24 Binario 2
trenord
25043
LISSONE-MUGGIO` 12:26 12:27 Binario 1
trenord
25043
MONZA 12:31 12:32 Binario 2
trenord
25043
SESTO S. GIOVANNI 12:37 12:38 Binario 4
trenord
25043
MILANO GRECO PIRELLI 12:43 12:44 Binario 2
trenord
25043
MILANO PORTA GARIBALDI 12:51 Binario 16

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25043

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25043




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.