da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25045 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25045 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25045? Il treno Suburbano Linea 1 25045 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 12:13 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 13:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25045 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Como S.giovanni E' soppresso il 02/04/2017, il 09/04/2017, il 23/04/2017, il 07/05/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25045
CHIASSO 12:13 n.d.
trenord
25045
COMO S. GIOVANNI 12:21 12:22 Binario 1
trenord
25045
ALBATE CAMERLATA 12:27 12:28 Binario 2
trenord
25045
CUCCIAGO 12:32 12:33 Binario 2
trenord
25045
CANTU`- CERMENATE 12:36 12:37 Binario 1
trenord
25045
CARIMATE 12:39 12:40 Binario 1
trenord
25045
CAMNAGO-LENTATE 12:43 12:44 Binario 2
trenord
25045
SEREGNO 12:49 12:50 Binario 1
trenord
25045
DESIO 12:53 12:54 Binario 2
trenord
25045
LISSONE-MUGGIO` 12:56 12:57 Binario 1
trenord
25045
MONZA 13:01 13:02 Binario 2
trenord
25045
SESTO S. GIOVANNI 13:07 13:08 Binario 4
trenord
25045
MILANO GRECO PIRELLI 13:13 13:14 Binario 2
trenord
25045
MILANO PORTA GARIBALDI 13:21 Binario 15

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25045

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25045




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.