da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25047 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25047 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25047? Il treno Suburbano Linea 1 25047 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 12:43 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 13:51.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25047 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 17/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25047
CHIASSO 12:43 n.d.
trenord
25047
COMO S. GIOVANNI 12:51 12:52 Binario 1
trenord
25047
ALBATE CAMERLATA 12:57 12:58 Binario 2
trenord
25047
CUCCIAGO 13:02 13:03 Binario 2
trenord
25047
CANTU`- CERMENATE 13:06 13:07 Binario 1
trenord
25047
CARIMATE 13:09 13:10 Binario 1
trenord
25047
CAMNAGO-LENTATE 13:13 13:14 Binario 2
trenord
25047
SEREGNO 13:19 13:20 Binario 1
trenord
25047
DESIO 13:23 13:24 Binario 2
trenord
25047
LISSONE-MUGGIO` 13:26 13:27 Binario 1
trenord
25047
MONZA 13:31 13:32 Binario 2
trenord
25047
SESTO S. GIOVANNI 13:37 13:38 Binario 4
trenord
25047
MILANO GRECO PIRELLI 13:43 13:44 Binario 2
trenord
25047
MILANO PORTA GARIBALDI 13:51 Binario 18

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25047

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25047




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.