da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25049 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25049 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25049? Il treno Suburbano Linea 1 25049 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 13:13 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 14:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25049 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Como S.giovanni E' soppresso il 02/04/2017, il 09/04/2017, il 23/04/2017, il 07/05/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25049
CHIASSO 13:13 n.d.
trenord
25049
COMO S. GIOVANNI 13:21 13:22 Binario 1
trenord
25049
ALBATE CAMERLATA 13:27 13:28 Binario 2
trenord
25049
CUCCIAGO 13:32 13:33 Binario 2
trenord
25049
CANTU`- CERMENATE 13:36 13:37 Binario 1
trenord
25049
CARIMATE 13:39 13:40 Binario 1
trenord
25049
CAMNAGO-LENTATE 13:43 13:44 Binario 2
trenord
25049
SEREGNO 13:49 13:50 Binario 1
trenord
25049
DESIO 13:53 13:54 Binario 2
trenord
25049
LISSONE-MUGGIO` 13:56 13:57 Binario 1
trenord
25049
MONZA 14:01 14:02 Binario 2
trenord
25049
SESTO S. GIOVANNI 14:07 14:08 Binario 4
trenord
25049
MILANO GRECO PIRELLI 14:13 14:14 Binario 2
trenord
25049
MILANO PORTA GARIBALDI 14:21 Binario 16

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25049

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25049




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.