da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25051 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25051 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25051? Il treno Suburbano Linea 1 25051 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 13:40 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 14:51.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25051 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 17/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25051
CHIASSO 13:40 n.d.
trenord
25051
COMO S. GIOVANNI 13:45 13:46 Binario 1
trenord
25051
ALBATE CAMERLATA 13:51 13:52 Binario 2
trenord
25051
CUCCIAGO 13:56 13:57 Binario 2
trenord
25051
CANTU`- CERMENATE 14:00 14:01 Binario 1
trenord
25051
CARIMATE 14:03 14:04 Binario 1
trenord
25051
CAMNAGO-LENTATE 14:08 14:09 Binario 2
trenord
25051
SEREGNO 14:19 14:20 Binario 1
trenord
25051
DESIO 14:23 14:24 Binario 2
trenord
25051
LISSONE-MUGGIO` 14:26 14:27 Binario 1
trenord
25051
MONZA 14:31 14:32 Binario 2
trenord
25051
SESTO S. GIOVANNI 14:37 14:38 Binario 4
trenord
25051
MILANO GRECO PIRELLI 14:43 14:44 Binario 2
trenord
25051
MILANO PORTA GARIBALDI 14:51 Binario 15

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25051

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25051




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.