da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25053 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25053 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25053? Il treno Suburbano Linea 1 25053 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 14:13 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 15:21.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25053 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Como S.giovanni E' soppresso il 02/04/2017, il 09/04/2017, il 23/04/2017, il 07/05/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25053
CHIASSO 14:13 n.d.
trenord
25053
COMO S. GIOVANNI 14:21 14:22 Binario 1
trenord
25053
ALBATE CAMERLATA 14:27 14:28 Binario 2
trenord
25053
CUCCIAGO 14:32 14:33 Binario 2
trenord
25053
CANTU`- CERMENATE 14:36 14:37 Binario 1
trenord
25053
CARIMATE 14:39 14:40 Binario 1
trenord
25053
CAMNAGO-LENTATE 14:43 14:44 Binario 2
trenord
25053
SEREGNO 14:49 14:50 Binario 1
trenord
25053
DESIO 14:53 14:54 Binario 2
trenord
25053
LISSONE-MUGGIO` 14:56 14:57 Binario 1
trenord
25053
MONZA 15:01 15:02 Binario 2
trenord
25053
SESTO S. GIOVANNI 15:07 15:08 Binario 2
trenord
25053
MILANO GRECO PIRELLI 15:13 15:14 Binario 2
trenord
25053
MILANO PORTA GARIBALDI 15:21 Binario 16

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25053

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25053




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.