da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25055 - Chiasso Milano porta garibaldi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25055 operante tra le stazioni di Chiasso e Milano porta garibaldi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25055? Il treno Suburbano Linea 1 25055 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 14:43 e arriva alla stazione finale di Milano porta garibaldi alle ore 15:51.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25055 - Chiasso Milano porta garibaldi

da Chiasso a Mi.p.garibaldi Si effettua dal 17/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25055
CHIASSO 14:43 n.d.
trenord
25055
COMO S. GIOVANNI 14:51 14:52 n.d.
trenord
25055
ALBATE CAMERLATA 14:57 14:58 n.d.
trenord
25055
CUCCIAGO 15:02 15:03 n.d.
trenord
25055
CANTU`- CERMENATE 15:06 15:07 n.d.
trenord
25055
CARIMATE 15:09 15:10 n.d.
trenord
25055
CAMNAGO-LENTATE 15:13 15:14 n.d.
trenord
25055
SEREGNO 15:19 15:20 n.d.
trenord
25055
DESIO 15:23 15:24 n.d.
trenord
25055
LISSONE-MUGGIO` 15:26 15:27 n.d.
trenord
25055
MONZA 15:31 15:32 n.d.
trenord
25055
SESTO S. GIOVANNI 15:37 15:38 n.d.
trenord
25055
MILANO GRECO PIRELLI 15:43 15:44 n.d.
trenord
25055
MILANO PORTA GARIBALDI 15:51 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25055

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25055




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.