da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25064 - Milano porta garibaldi Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25064 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25064? Il treno Suburbano Linea 1 25064 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 17:39 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 18:47.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25064 - Milano porta garibaldi Chiasso

da Mi.p.garibaldi a Como S.giovanni Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25064
MILANO PORTA GARIBALDI 17:39 Binario 16
trenord
25064
MILANO GRECO PIRELLI 17:45 17:46 Binario 3
trenord
25064
SESTO S. GIOVANNI 17:50 17:51 Binario 3
trenord
25064
MONZA 17:56 17:57 Binario 1
trenord
25064
LISSONE-MUGGIO` 18:01 18:02 Binario 2
trenord
25064
DESIO 18:05 18:06 Binario 1
trenord
25064
SEREGNO 18:09 18:10 Binario 2
trenord
25064
CAMNAGO-LENTATE 18:14 18:15 Binario 1
trenord
25064
CARIMATE 18:18 18:19 Binario 2
trenord
25064
CANTU`- CERMENATE 18:22 18:23 Binario 2
trenord
25064
CUCCIAGO 18:26 18:27 Binario 1
trenord
25064
ALBATE CAMERLATA 18:31 18:32 Binario 1
trenord
25064
COMO S. GIOVANNI 18:37 18:38 Binario 3
trenord
25064
CHIASSO 18:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25064

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25064




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.