da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25074 - Milano porta garibaldi Como s. giovanni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25074 operante tra le stazioni di Milano porta garibaldi e Como s. giovanni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25074? Il treno Suburbano Linea 1 25074 parte dalla stazione di Milano porta garibaldi alle ore 20:09 e arriva alla stazione finale di Como s. giovanni alle ore 21:08.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25074 - Milano porta garibaldi Como s. giovanni

da Mi.p.garibaldi a Como S.giovanni Si effettua dal 17/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso il 25/03/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25074
MILANO PORTA GARIBALDI 20:09 Binario 16
trenord
25074
MILANO GRECO PIRELLI 20:15 20:16 Binario 1
trenord
25074
SESTO S. GIOVANNI 20:20 20:21 Binario 1
trenord
25074
MONZA 20:26 20:27 Binario 1
trenord
25074
LISSONE-MUGGIO` 20:31 20:32 Binario 2
trenord
25074
DESIO 20:35 20:36 Binario 1
trenord
25074
SEREGNO 20:39 20:40 Binario 2
trenord
25074
CAMNAGO-LENTATE 20:44 20:45 Binario 1
trenord
25074
CARIMATE 20:48 20:49 Binario 2
trenord
25074
CANTU`- CERMENATE 20:52 20:53 Binario 2
trenord
25074
CUCCIAGO 20:56 20:57 Binario 1
trenord
25074
ALBATE CAMERLATA 21:01 21:02 Binario 1
trenord
25074
COMO S. GIOVANNI 21:08 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25074

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25074




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.