da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25219 - Chiasso Rho

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25219 operante tra le stazioni di Chiasso e Rho.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25219? Il treno Suburbano Linea 1 25219 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 05:43 e arriva alla stazione finale di Rho alle ore 07:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25219 - Chiasso Rho

da Chiasso a Rho Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25219
CHIASSO 05:43 n.d.
trenord
25219
COMO S. GIOVANNI 05:51 05:52 Binario 1
trenord
25219
ALBATE CAMERLATA 05:57 05:58 Binario 2
trenord
25219
CUCCIAGO 06:02 06:03 Binario 2
trenord
25219
CANTU`- CERMENATE 06:06 06:07 Binario 1
trenord
25219
CARIMATE 06:09 06:10 Binario 1
trenord
25219
CAMNAGO-LENTATE 06:13 06:14 Binario 2
trenord
25219
SEREGNO 06:19 06:20 Binario 1
trenord
25219
DESIO 06:23 06:24 Binario 2
trenord
25219
LISSONE-MUGGIO` 06:26 06:27 Binario 1
trenord
25219
MONZA 06:31 06:32 Binario 2
trenord
25219
SESTO S. GIOVANNI 06:37 06:38 Binario 4
trenord
25219
MILANO GRECO PIRELLI 06:43 06:44 Binario 2
trenord
25219
MILANO PORTA GARIBALDI 06:51 06:53 Binario 13
trenord
25219
MILANO VILLAPIZZONE 06:59 07:00 Binario 3
trenord
25219
MILANO CERTOSA 07:02 07:03 Binario 4
trenord
25219
RHO FIERA MILANO 07:09 07:10 Binario 1
trenord
25219
RHO 07:17 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25219

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25219




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.