da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25225 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25225 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25225? Il treno Suburbano Linea 1 25225 parte dalla stazione di Rho alle ore 07:43 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 09:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25225 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25225
RHO 07:43 Binario 3
trenord
25225
RHO FIERA MILANO 07:50 07:51 Binario 4
trenord
25225
MILANO CERTOSA 07:55 07:56 Binario 3
trenord
25225
MILANO VILLAPIZZONE 07:58 07:59 Binario 4
trenord
25225
MILANO PORTA GARIBALDI 08:07 08:09 Binario 20
trenord
25225
MILANO GRECO PIRELLI 08:15 08:16 Binario 1
trenord
25225
SESTO S. GIOVANNI 08:20 08:21 Binario 4
trenord
25225
MONZA 08:26 08:27 Binario 1
trenord
25225
LISSONE-MUGGIO` 08:31 08:32 Binario 2
trenord
25225
DESIO 08:35 08:36 Binario 1
trenord
25225
SEREGNO 08:39 08:40 Binario 2
trenord
25225
CAMNAGO-LENTATE 08:44 08:45 Binario 1
trenord
25225
CARIMATE 08:48 08:49 Binario 2
trenord
25225
CANTU`- CERMENATE 08:52 08:53 Binario 2
trenord
25225
CUCCIAGO 08:56 08:57 Binario 1
trenord
25225
ALBATE CAMERLATA 09:01 09:02 Binario 1
trenord
25225
COMO S. GIOVANNI 09:07 09:08 Binario 3
trenord
25225
CHIASSO 09:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25225

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25225




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.