da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25227 - Chiasso Rho

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25227 operante tra le stazioni di Chiasso e Rho.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25227? Il treno Suburbano Linea 1 25227 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 07:43 e arriva alla stazione finale di Rho alle ore 09:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25227 - Chiasso Rho

da Chiasso a Rho Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25227
CHIASSO 07:43 n.d.
trenord
25227
COMO S. GIOVANNI 07:51 07:52 Binario 1
trenord
25227
ALBATE CAMERLATA 07:57 07:58 Binario 2
trenord
25227
CUCCIAGO 08:02 08:03 Binario 2
trenord
25227
CANTU`- CERMENATE 08:06 08:07 Binario 1
trenord
25227
CARIMATE 08:09 08:10 Binario 1
trenord
25227
CAMNAGO-LENTATE 08:13 08:14 Binario 2
trenord
25227
SEREGNO 08:19 08:20 Binario 1
trenord
25227
DESIO 08:23 08:24 Binario 2
trenord
25227
LISSONE-MUGGIO` 08:26 08:27 Binario 1
trenord
25227
MONZA 08:31 08:32 Binario 2
trenord
25227
SESTO S. GIOVANNI 08:37 08:38 Binario 4
trenord
25227
MILANO GRECO PIRELLI 08:43 08:44 Binario 2
trenord
25227
MILANO PORTA GARIBALDI 08:51 08:53 Binario 13
trenord
25227
MILANO VILLAPIZZONE 08:59 09:00 Binario 3
trenord
25227
MILANO CERTOSA 09:02 09:03 Binario 4
trenord
25227
RHO FIERA MILANO 09:09 09:10 Binario 1
trenord
25227
RHO 09:17 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25227

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25227




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.