da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25229 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25229 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25229? Il treno Suburbano Linea 1 25229 parte dalla stazione di Rho alle ore 08:43 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 10:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25229 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 23/12/2016 il Sabato, dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 02/01/2017 al 24/03/2017 il Sabato, dal 26/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25229
RHO 08:43 Binario 3
trenord
25229
RHO FIERA MILANO 08:50 08:51 Binario 4
trenord
25229
MILANO CERTOSA 08:55 08:56 Binario 3
trenord
25229
MILANO VILLAPIZZONE 08:58 08:59 Binario 4
trenord
25229
MILANO PORTA GARIBALDI 09:07 09:09 Binario 14
trenord
25229
MILANO GRECO PIRELLI 09:15 09:16 Binario 1
trenord
25229
SESTO S. GIOVANNI 09:20 09:21 Binario 4
trenord
25229
MONZA 09:26 09:27 Binario 1
trenord
25229
LISSONE-MUGGIO` 09:31 09:32 Binario 2
trenord
25229
DESIO 09:35 09:36 Binario 1
trenord
25229
SEREGNO 09:39 09:40 Binario 2
trenord
25229
CAMNAGO-LENTATE 09:44 09:45 Binario 1
trenord
25229
CARIMATE 09:48 09:49 Binario 2
trenord
25229
CANTU`- CERMENATE 09:52 09:53 Binario 2
trenord
25229
CUCCIAGO 09:56 09:57 Binario 1
trenord
25229
ALBATE CAMERLATA 10:06 10:07 Binario 1
trenord
25229
COMO S. GIOVANNI 10:13 10:14 Binario 3
trenord
25229
CHIASSO 10:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25229

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25229




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.