da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25231 - Chiasso Rho

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25231 operante tra le stazioni di Chiasso e Rho.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25231? Il treno Suburbano Linea 1 25231 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 08:43 e arriva alla stazione finale di Rho alle ore 10:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25231 - Chiasso Rho

da Chiasso a Rho Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25231
CHIASSO 08:43 n.d.
trenord
25231
COMO S. GIOVANNI 08:51 08:52 n.d.
trenord
25231
ALBATE CAMERLATA 08:57 08:58 Binario 2
trenord
25231
CUCCIAGO 09:02 09:03 Binario 2
trenord
25231
CANTU`- CERMENATE 09:06 09:07 Binario 1
trenord
25231
CARIMATE 09:09 09:10 Binario 1
trenord
25231
CAMNAGO-LENTATE 09:13 09:14 Binario 2
trenord
25231
SEREGNO 09:19 09:20 Binario 1
trenord
25231
DESIO 09:23 09:24 Binario 2
trenord
25231
LISSONE-MUGGIO` 09:26 09:27 Binario 1
trenord
25231
MONZA 09:31 09:32 Binario 2
trenord
25231
SESTO S. GIOVANNI 09:37 09:38 Binario 4
trenord
25231
MILANO GRECO PIRELLI 09:43 09:44 Binario 2
trenord
25231
MILANO PORTA GARIBALDI 09:51 09:53 Binario 13
trenord
25231
MILANO VILLAPIZZONE 09:59 10:00 Binario 3
trenord
25231
MILANO CERTOSA 10:02 10:03 Binario 4
trenord
25231
RHO FIERA MILANO 10:09 10:10 Binario 1
trenord
25231
RHO 10:17 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25231

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25231




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.