da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25233 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25233 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25233? Il treno Suburbano Linea 1 25233 parte dalla stazione di Rho alle ore 09:43 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 11:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25233 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25233
RHO 09:43 Binario 3
trenord
25233
RHO FIERA MILANO 09:50 09:51 Binario 4
trenord
25233
MILANO CERTOSA 09:55 09:56 Binario 3
trenord
25233
MILANO VILLAPIZZONE 09:58 09:59 Binario 4
trenord
25233
MILANO PORTA GARIBALDI 10:07 10:09 Binario 14
trenord
25233
MILANO GRECO PIRELLI 10:15 10:16 Binario 1
trenord
25233
SESTO S. GIOVANNI 10:20 10:21 Binario 4
trenord
25233
MONZA 10:26 10:27 Binario 1
trenord
25233
LISSONE-MUGGIO` 10:31 10:32 Binario 2
trenord
25233
DESIO 10:35 10:36 Binario 1
trenord
25233
SEREGNO 10:39 10:40 Binario 2
trenord
25233
CAMNAGO-LENTATE 10:44 10:45 Binario 1
trenord
25233
CARIMATE 10:48 10:49 Binario 2
trenord
25233
CANTU`- CERMENATE 10:52 10:53 Binario 2
trenord
25233
CUCCIAGO 10:56 10:57 Binario 1
trenord
25233
ALBATE CAMERLATA 11:01 11:02 Binario 1
trenord
25233
COMO S. GIOVANNI 11:07 11:08 Binario 3
trenord
25233
CHIASSO 11:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25233

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25233




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.