da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25235 - Chiasso Rho

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25235 operante tra le stazioni di Chiasso e Rho.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25235? Il treno Suburbano Linea 1 25235 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 09:40 e arriva alla stazione finale di Rho alle ore 11:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25235 - Chiasso Rho

da Chiasso a Rho Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25235
CHIASSO 09:40 n.d.
trenord
25235
COMO S. GIOVANNI 09:45 09:46 Binario 1
trenord
25235
ALBATE CAMERLATA 09:51 09:52 Binario 2
trenord
25235
CUCCIAGO 09:56 09:57 Binario 2
trenord
25235
CANTU`- CERMENATE 10:00 10:01 Binario 1
trenord
25235
CARIMATE 10:03 10:04 Binario 1
trenord
25235
CAMNAGO-LENTATE 10:08 10:09 Binario 2
trenord
25235
SEREGNO 10:19 10:20 Binario 1
trenord
25235
DESIO 10:23 10:24 Binario 2
trenord
25235
LISSONE-MUGGIO` 10:26 10:27 Binario 1
trenord
25235
MONZA 10:31 10:32 Binario 2
trenord
25235
SESTO S. GIOVANNI 10:37 10:38 Binario 4
trenord
25235
MILANO GRECO PIRELLI 10:43 10:44 Binario 2
trenord
25235
MILANO PORTA GARIBALDI 10:51 10:53 Binario 13
trenord
25235
MILANO VILLAPIZZONE 10:59 11:00 Binario 3
trenord
25235
MILANO CERTOSA 11:02 11:03 Binario 4
trenord
25235
RHO FIERA MILANO 11:09 11:10 Binario 1
trenord
25235
RHO 11:17 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25235

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25235




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.