da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25237 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25237 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25237? Il treno Suburbano Linea 1 25237 parte dalla stazione di Rho alle ore 10:43 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 12:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25237 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25237
RHO 10:43 Binario 3
trenord
25237
RHO FIERA MILANO 10:50 10:51 Binario 4
trenord
25237
MILANO CERTOSA 10:55 10:56 Binario 3
trenord
25237
MILANO VILLAPIZZONE 10:58 10:59 Binario 4
trenord
25237
MILANO PORTA GARIBALDI 11:07 11:09 Binario 14
trenord
25237
MILANO GRECO PIRELLI 11:15 11:16 Binario 1
trenord
25237
SESTO S. GIOVANNI 11:20 11:21 Binario 4
trenord
25237
MONZA 11:26 11:27 Binario 1
trenord
25237
LISSONE-MUGGIO` 11:31 11:32 Binario 2
trenord
25237
DESIO 11:35 11:36 Binario 1
trenord
25237
SEREGNO 11:39 11:40 Binario 2
trenord
25237
CAMNAGO-LENTATE 11:44 11:45 Binario 1
trenord
25237
CARIMATE 11:48 11:49 Binario 2
trenord
25237
CANTU`- CERMENATE 11:52 11:53 Binario 2
trenord
25237
CUCCIAGO 11:56 11:57 Binario 1
trenord
25237
ALBATE CAMERLATA 12:06 12:07 Binario 1
trenord
25237
COMO S. GIOVANNI 12:13 12:14 Binario 3
trenord
25237
CHIASSO 12:20 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25237

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25237




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.