da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25239 - Chiasso Rho

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25239 operante tra le stazioni di Chiasso e Rho.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25239? Il treno Suburbano Linea 1 25239 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 10:43 e arriva alla stazione finale di Rho alle ore 12:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25239 - Chiasso Rho

da Chiasso a Rho Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25239
CHIASSO 10:43 n.d.
trenord
25239
COMO S. GIOVANNI 10:51 10:52 Binario 1
trenord
25239
ALBATE CAMERLATA 10:57 10:58 Binario 2
trenord
25239
CUCCIAGO 11:02 11:03 Binario 2
trenord
25239
CANTU`- CERMENATE 11:06 11:07 Binario 1
trenord
25239
CARIMATE 11:09 11:10 Binario 1
trenord
25239
CAMNAGO-LENTATE 11:13 11:14 Binario 2
trenord
25239
SEREGNO 11:19 11:20 Binario 1
trenord
25239
DESIO 11:23 11:24 Binario 2
trenord
25239
LISSONE-MUGGIO` 11:26 11:27 Binario 1
trenord
25239
MONZA 11:31 11:32 Binario 2
trenord
25239
SESTO S. GIOVANNI 11:37 11:38 Binario 4
trenord
25239
MILANO GRECO PIRELLI 11:43 11:44 Binario 2
trenord
25239
MILANO PORTA GARIBALDI 11:51 11:53 Binario 13
trenord
25239
MILANO VILLAPIZZONE 11:59 12:00 Binario 3
trenord
25239
MILANO CERTOSA 12:02 12:03 Binario 4
trenord
25239
RHO FIERA MILANO 12:09 12:10 Binario 1
trenord
25239
RHO 12:17 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25239

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25239




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.