da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25243 - Chiasso Rho

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25243 operante tra le stazioni di Chiasso e Rho.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25243? Il treno Suburbano Linea 1 25243 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 11:43 e arriva alla stazione finale di Rho alle ore 13:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25243 - Chiasso Rho

da Chiasso a Rho Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25243
CHIASSO 11:43 n.d.
trenord
25243
COMO S. GIOVANNI 11:51 11:52 Binario 1
trenord
25243
ALBATE CAMERLATA 11:57 11:58 Binario 2
trenord
25243
CUCCIAGO 12:02 12:03 Binario 2
trenord
25243
CANTU`- CERMENATE 12:06 12:07 Binario 1
trenord
25243
CARIMATE 12:09 12:10 Binario 1
trenord
25243
CAMNAGO-LENTATE 12:13 12:14 Binario 2
trenord
25243
SEREGNO 12:19 12:20 Binario 1
trenord
25243
DESIO 12:23 12:24 Binario 2
trenord
25243
LISSONE-MUGGIO` 12:26 12:27 Binario 1
trenord
25243
MONZA 12:31 12:32 Binario 2
trenord
25243
SESTO S. GIOVANNI 12:37 12:38 Binario 4
trenord
25243
MILANO GRECO PIRELLI 12:43 12:44 Binario 2
trenord
25243
MILANO PORTA GARIBALDI 12:51 12:53 Binario 13
trenord
25243
MILANO VILLAPIZZONE 12:59 13:00 Binario 3
trenord
25243
MILANO CERTOSA 13:02 13:03 Binario 4
trenord
25243
RHO FIERA MILANO 13:09 13:10 Binario 1
trenord
25243
RHO 13:17 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25243

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25243




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.