da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25245 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25245 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25245? Il treno Suburbano Linea 1 25245 parte dalla stazione di Rho alle ore 12:43 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 14:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25245 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25245
RHO 12:43 Binario 3
trenord
25245
RHO FIERA MILANO 12:50 12:51 Binario 4
trenord
25245
MILANO CERTOSA 12:55 12:56 Binario 3
trenord
25245
MILANO VILLAPIZZONE 12:58 12:59 Binario 4
trenord
25245
MILANO PORTA GARIBALDI 13:07 13:09 Binario 14
trenord
25245
MILANO GRECO PIRELLI 13:15 13:16 Binario 1
trenord
25245
SESTO S. GIOVANNI 13:20 13:21 Binario 4
trenord
25245
MONZA 13:26 13:27 Binario 1
trenord
25245
LISSONE-MUGGIO` 13:31 13:32 Binario 2
trenord
25245
DESIO 13:35 13:36 Binario 1
trenord
25245
SEREGNO 13:39 13:40 Binario 2
trenord
25245
CAMNAGO-LENTATE 13:44 13:45 Binario 1
trenord
25245
CARIMATE 13:48 13:49 Binario 2
trenord
25245
CANTU`- CERMENATE 13:52 13:53 Binario 2
trenord
25245
CUCCIAGO 13:56 13:57 Binario 1
trenord
25245
ALBATE CAMERLATA 14:01 14:02 Binario 1
trenord
25245
COMO S. GIOVANNI 14:07 14:08 Binario 3
trenord
25245
CHIASSO 14:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25245

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25245




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.