da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25247 - Chiasso Rho

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25247 operante tra le stazioni di Chiasso e Rho.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25247? Il treno Suburbano Linea 1 25247 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 12:43 e arriva alla stazione finale di Rho alle ore 14:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25247 - Chiasso Rho

da Chiasso a Rho Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25247
CHIASSO 12:43 n.d.
trenord
25247
COMO S. GIOVANNI 12:51 12:52 Binario 1
trenord
25247
ALBATE CAMERLATA 12:57 12:58 Binario 2
trenord
25247
CUCCIAGO 13:02 13:03 Binario 2
trenord
25247
CANTU`- CERMENATE 13:06 13:07 Binario 1
trenord
25247
CARIMATE 13:09 13:10 Binario 1
trenord
25247
CAMNAGO-LENTATE 13:13 13:14 Binario 2
trenord
25247
SEREGNO 13:19 13:20 Binario 1
trenord
25247
DESIO 13:23 13:24 Binario 2
trenord
25247
LISSONE-MUGGIO` 13:26 13:27 Binario 1
trenord
25247
MONZA 13:31 13:32 Binario 2
trenord
25247
SESTO S. GIOVANNI 13:37 13:38 Binario 4
trenord
25247
MILANO GRECO PIRELLI 13:43 13:44 Binario 2
trenord
25247
MILANO PORTA GARIBALDI 13:51 13:53 Binario 13
trenord
25247
MILANO VILLAPIZZONE 13:59 14:00 Binario 3
trenord
25247
MILANO CERTOSA 14:02 14:03 Binario 4
trenord
25247
RHO FIERA MILANO 14:09 14:10 Binario 1
trenord
25247
RHO 14:17 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25247

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25247




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.