da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25249 - Rho Chiasso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25249 operante tra le stazioni di Rho e Chiasso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25249? Il treno Suburbano Linea 1 25249 parte dalla stazione di Rho alle ore 13:43 e arriva alla stazione finale di Chiasso alle ore 15:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25249 - Rho Chiasso

da Rho a Chiasso Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25249
RHO 13:43 Binario 3
trenord
25249
RHO FIERA MILANO 13:50 13:51 Binario 4
trenord
25249
MILANO CERTOSA 13:55 13:56 Binario 3
trenord
25249
MILANO VILLAPIZZONE 13:58 13:59 Binario 4
trenord
25249
MILANO PORTA GARIBALDI 14:07 14:09 Binario 18
trenord
25249
MILANO GRECO PIRELLI 14:15 14:16 Binario 1
trenord
25249
SESTO S. GIOVANNI 14:20 14:21 Binario 4
trenord
25249
MONZA 14:26 14:27 Binario 1
trenord
25249
LISSONE-MUGGIO` 14:31 14:32 Binario 2
trenord
25249
DESIO 14:35 14:36 Binario 1
trenord
25249
SEREGNO 14:39 14:40 Binario 2
trenord
25249
CAMNAGO-LENTATE 14:44 14:45 Binario 1
trenord
25249
CARIMATE 14:48 14:49 Binario 2
trenord
25249
CANTU`- CERMENATE 14:52 14:53 Binario 2
trenord
25249
CUCCIAGO 14:56 14:57 Binario 1
trenord
25249
ALBATE CAMERLATA 15:01 15:02 Binario 2
trenord
25249
COMO S. GIOVANNI 15:07 15:08 Binario 3
trenord
25249
CHIASSO 15:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25249

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25249




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.