da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25251 - Chiasso Rho

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25251 operante tra le stazioni di Chiasso e Rho.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25251? Il treno Suburbano Linea 1 25251 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 13:40 e arriva alla stazione finale di Rho alle ore 15:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25251 - Chiasso Rho

da Chiasso a Rho Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25251
CHIASSO 13:40 n.d.
trenord
25251
COMO S. GIOVANNI 13:45 13:46 Binario 1
trenord
25251
ALBATE CAMERLATA 13:51 13:52 Binario 2
trenord
25251
CUCCIAGO 13:56 13:57 Binario 2
trenord
25251
CANTU`- CERMENATE 14:00 14:01 Binario 1
trenord
25251
CARIMATE 14:03 14:04 Binario 1
trenord
25251
CAMNAGO-LENTATE 14:08 14:09 Binario 2
trenord
25251
SEREGNO 14:19 14:20 Binario 1
trenord
25251
DESIO 14:23 14:24 Binario 2
trenord
25251
LISSONE-MUGGIO` 14:26 14:27 Binario 1
trenord
25251
MONZA 14:31 14:32 Binario 2
trenord
25251
SESTO S. GIOVANNI 14:37 14:38 Binario 4
trenord
25251
MILANO GRECO PIRELLI 14:43 14:44 Binario 2
trenord
25251
MILANO PORTA GARIBALDI 14:51 14:53 Binario 13
trenord
25251
MILANO VILLAPIZZONE 14:59 15:00 Binario 3
trenord
25251
MILANO CERTOSA 15:02 15:03 Binario 4
trenord
25251
RHO FIERA MILANO 15:09 15:10 Binario 1
trenord
25251
RHO 15:17 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25251

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25251




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.