da
da

Orari treno Suburbano Linea 1 25255 - Chiasso Rho

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 1 25255 operante tra le stazioni di Chiasso e Rho.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 1 25255? Il treno Suburbano Linea 1 25255 parte dalla stazione di Chiasso alle ore 14:43 e arriva alla stazione finale di Rho alle ore 16:17.

Informazioni treno Suburbano Linea 1 25255 - Chiasso Rho

da Chiasso a Rho Si effettua dal 11/12/2016 al 25/03/2017 sempre, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 12/12/2016 al 24/03/2017 il Sabato, nei festivi, dal 27/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25255
CHIASSO 14:43 n.d.
trenord
25255
COMO S. GIOVANNI 14:51 14:52 Binario 1
trenord
25255
ALBATE CAMERLATA 14:57 14:58 Binario 2
trenord
25255
CUCCIAGO 15:02 15:03 Binario 2
trenord
25255
CANTU`- CERMENATE 15:06 15:07 Binario 1
trenord
25255
CARIMATE 15:09 15:10 Binario 1
trenord
25255
CAMNAGO-LENTATE 15:13 15:14 Binario 2
trenord
25255
SEREGNO 15:19 15:20 Binario 1
trenord
25255
DESIO 15:23 15:24 Binario 2
trenord
25255
LISSONE-MUGGIO` 15:26 15:27 Binario 1
trenord
25255
MONZA 15:31 15:32 Binario 2
trenord
25255
SESTO S. GIOVANNI 15:37 15:38 Binario 2
trenord
25255
MILANO GRECO PIRELLI 15:43 15:44 Binario 2
trenord
25255
MILANO PORTA GARIBALDI 15:51 15:53 Binario 13
trenord
25255
MILANO VILLAPIZZONE 15:59 16:00 Binario 3
trenord
25255
MILANO CERTOSA 16:02 16:03 Binario 4
trenord
25255
RHO FIERA MILANO 16:09 16:10 Binario 1
trenord
25255
RHO 16:17 Binario 3

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 1 25255

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 1 25255




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.