da
da

Orari treno Suburbano Linea 2 20202 - Milano rogoredo Seveso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 2 20202 operante tra le stazioni di Milano rogoredo e Seveso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 2 20202? Il treno Suburbano Linea 2 20202 parte dalla stazione di Milano rogoredo alle ore 06:53 e arriva alla stazione finale di Seveso alle ore 07:48.

Informazioni treno Suburbano Linea 2 20202 - Milano rogoredo Seveso

da Milano Rogoredo a Seveso Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20202
MILANO ROGOREDO 06:53 Binario 2
trenord
20202
MILANO PORTA VITTORIA 06:59 07:00 Binario 2
trenord
20202
MILANO DATEO 07:01 07:02 Binario 2
trenord
20202
MILANO VENEZIA 07:03 07:04 Binario 2
trenord
20202
MILANO REPUBBLICA 07:05 07:06 Binario 2
trenord
20202
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:08 07:09 Binario 2 sott.
trenord
20202
MILANO LANCETTI 07:12 07:13 Binario 3
trenord
20202
MILANO BOVISA 07:20 07:21 n.d.
trenord
20202
MILANO AFFORI 07:23 07:24 n.d.
trenord
20202
MILANO BRUZZANO 07:26 07:27 n.d.
trenord
20202
CORMANO-CUSANO 07:28 07:29 n.d.
trenord
20202
PADERNO DUGNANO 07:32 07:32 n.d.
trenord
20202
PALAZZOLO MILANESE 07:34 07:35 n.d.
trenord
20202
VAREDO 07:37 07:38 n.d.
trenord
20202
BOVISO MASCIAGO-MOMBELLO 07:41 07:41 n.d.
trenord
20202
CESANO MADERNO 07:43 07:44 n.d.
trenord
20202
SEVESO 07:48 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 2 20202

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 2 20202




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.