da
da

Orari treno Suburbano Linea 2 20203 - Milano bovisa Milano rogoredo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 2 20203 operante tra le stazioni di Milano bovisa e Milano rogoredo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 2 20203? Il treno Suburbano Linea 2 20203 parte dalla stazione di Milano bovisa alle ore 06:10 e arriva alla stazione finale di Milano rogoredo alle ore 06:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 2 20203 - Milano bovisa Milano rogoredo

da Mi Bovisa Fnm a Milano Rogoredo Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20203
MILANO BOVISA 06:10 n.d.
trenord
20203
MILANO LANCETTI 06:16 06:17 Binario 1
trenord
20203
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 06:19 06:20 Binario 1 sott.
trenord
20203
MILANO REPUBBLICA 06:21 06:22 Binario 1
trenord
20203
MILANO VENEZIA 06:23 06:24 Binario 1
trenord
20203
MILANO DATEO 06:26 06:27 Binario 1
trenord
20203
MILANO PORTA VITTORIA 06:29 06:30 Binario 3
trenord
20203
MILANO ROGOREDO 06:37 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 2 20203

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 2 20203




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.