da
da

Orari treno Suburbano Linea 2 20205 - Mariano comense Milano rogoredo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 2 20205 operante tra le stazioni di Mariano comense e Milano rogoredo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 2 20205? Il treno Suburbano Linea 2 20205 parte dalla stazione di Mariano comense alle ore 06:29 e arriva alla stazione finale di Milano rogoredo alle ore 07:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 2 20205 - Mariano comense Milano rogoredo

da Mariano Comense a Milano Rogoredo Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20205
MARIANO COMENSE 06:29 n.d.
trenord
20205
CABIATE 06:32 06:32 n.d.
trenord
20205
MEDA 06:36 06:38 n.d.
trenord
20205
SEVESO 06:41 06:42 n.d.
trenord
20205
CESANO MADERNO 06:44 06:45 n.d.
trenord
20205
BOVISO MASCIAGO-MOMBELLO 06:47 06:48 n.d.
trenord
20205
VAREDO 06:50 06:51 n.d.
trenord
20205
PALAZZOLO MILANESE 06:53 06:54 n.d.
trenord
20205
PADERNO DUGNANO 06:56 06:57 n.d.
trenord
20205
CORMANO-CUSANO 06:59 07:00 n.d.
trenord
20205
MILANO BRUZZANO 07:02 07:02 n.d.
trenord
20205
MILANO AFFORI 07:04 07:05 n.d.
trenord
20205
MILANO BOVISA 07:09 07:10 n.d.
trenord
20205
MILANO LANCETTI 07:16 07:17 Binario 1
trenord
20205
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:19 07:20 Binario 1 sott.
trenord
20205
MILANO REPUBBLICA 07:21 07:22 Binario 1
trenord
20205
MILANO VENEZIA 07:23 07:24 Binario 1
trenord
20205
MILANO DATEO 07:26 07:27 Binario 1
trenord
20205
MILANO PORTA VITTORIA 07:29 07:30 Binario 3
trenord
20205
MILANO ROGOREDO 07:37 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 2 20205

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 2 20205




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.