da
da

Orari treno Suburbano Linea 2 20207 - Mariano comense Milano rogoredo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 2 20207 operante tra le stazioni di Mariano comense e Milano rogoredo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 2 20207? Il treno Suburbano Linea 2 20207 parte dalla stazione di Mariano comense alle ore 06:59 e arriva alla stazione finale di Milano rogoredo alle ore 08:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 2 20207 - Mariano comense Milano rogoredo

da Mariano Comense a Milano Rogoredo Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20207
MARIANO COMENSE 06:59 n.d.
trenord
20207
CABIATE 07:02 07:02 n.d.
trenord
20207
MEDA 07:06 07:08 n.d.
trenord
20207
SEVESO 07:11 07:12 n.d.
trenord
20207
CESANO MADERNO 07:14 07:15 n.d.
trenord
20207
BOVISO MASCIAGO-MOMBELLO 07:17 07:18 n.d.
trenord
20207
VAREDO 07:20 07:21 n.d.
trenord
20207
PALAZZOLO MILANESE 07:23 07:24 n.d.
trenord
20207
PADERNO DUGNANO 07:26 07:27 n.d.
trenord
20207
CORMANO-CUSANO 07:29 07:30 n.d.
trenord
20207
MILANO BRUZZANO 07:32 07:32 n.d.
trenord
20207
MILANO AFFORI 07:34 07:35 n.d.
trenord
20207
MILANO BOVISA 07:39 07:40 n.d.
trenord
20207
MILANO LANCETTI 07:46 07:47 Binario 1
trenord
20207
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 07:49 07:50 Binario 1 sott.
trenord
20207
MILANO REPUBBLICA 07:51 07:52 Binario 1
trenord
20207
MILANO VENEZIA 07:53 07:54 Binario 1
trenord
20207
MILANO DATEO 07:56 07:57 Binario 1
trenord
20207
MILANO PORTA VITTORIA 07:59 08:00 Binario 3
trenord
20207
MILANO ROGOREDO 08:07 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 2 20207

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 2 20207




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.