da
da

Orari treno Suburbano Linea 2 20213 - Seveso Milano rogoredo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 2 20213 operante tra le stazioni di Seveso e Milano rogoredo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 2 20213? Il treno Suburbano Linea 2 20213 parte dalla stazione di Seveso alle ore 08:42 e arriva alla stazione finale di Milano rogoredo alle ore 09:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 2 20213 - Seveso Milano rogoredo

da Seveso a Milano Rogoredo Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20213
SEVESO 08:42 n.d.
trenord
20213
CESANO MADERNO 08:44 08:45 n.d.
trenord
20213
BOVISO MASCIAGO-MOMBELLO 08:47 08:48 n.d.
trenord
20213
VAREDO 08:51 08:51 n.d.
trenord
20213
PALAZZOLO MILANESE 08:53 08:54 n.d.
trenord
20213
PADERNO DUGNANO 08:56 08:57 n.d.
trenord
20213
CORMANO-CUSANO 08:59 09:00 n.d.
trenord
20213
MILANO BRUZZANO 09:02 09:02 n.d.
trenord
20213
MILANO AFFORI 09:04 09:05 n.d.
trenord
20213
MILANO BOVISA 09:09 09:10 n.d.
trenord
20213
MILANO LANCETTI 09:16 09:17 Binario 1
trenord
20213
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 09:19 09:20 Binario 1 sott.
trenord
20213
MILANO REPUBBLICA 09:21 09:22 Binario 1
trenord
20213
MILANO VENEZIA 09:23 09:24 Binario 1
trenord
20213
MILANO DATEO 09:26 09:27 Binario 1
trenord
20213
MILANO PORTA VITTORIA 09:29 09:30 Binario 3
trenord
20213
MILANO ROGOREDO 09:37 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 2 20213

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 2 20213




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.