da
da

Orari treno Suburbano Linea 2 20226 - Milano rogoredo Seveso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 2 20226 operante tra le stazioni di Milano rogoredo e Seveso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 2 20226? Il treno Suburbano Linea 2 20226 parte dalla stazione di Milano rogoredo alle ore 13:23 e arriva alla stazione finale di Seveso alle ore 14:18.

Informazioni treno Suburbano Linea 2 20226 - Milano rogoredo Seveso

da Milano Rogoredo a Seveso Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20226
MILANO ROGOREDO 13:23 Binario 2
trenord
20226
MILANO PORTA VITTORIA 13:29 13:30 Binario 2
trenord
20226
MILANO DATEO 13:31 13:32 Binario 2
trenord
20226
MILANO VENEZIA 13:33 13:34 Binario 2
trenord
20226
MILANO REPUBBLICA 13:35 13:36 Binario 2
trenord
20226
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 13:38 13:39 Binario 2 sott.
trenord
20226
MILANO LANCETTI 13:42 13:43 Binario 3
trenord
20226
MILANO BOVISA 13:50 13:51 n.d.
trenord
20226
MILANO AFFORI 13:53 13:54 n.d.
trenord
20226
MILANO BRUZZANO 13:56 13:57 n.d.
trenord
20226
CORMANO-CUSANO 13:58 13:59 n.d.
trenord
20226
PADERNO DUGNANO 14:02 14:02 n.d.
trenord
20226
PALAZZOLO MILANESE 14:04 14:05 n.d.
trenord
20226
VAREDO 14:07 14:08 n.d.
trenord
20226
BOVISO MASCIAGO-MOMBELLO 14:11 14:11 n.d.
trenord
20226
CESANO MADERNO 14:13 14:14 n.d.
trenord
20226
SEVESO 14:18 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 2 20226

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 2 20226




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.