da
da

Orari treno Suburbano Linea 2 20248 - Milano rogoredo Seveso

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 2 20248 operante tra le stazioni di Milano rogoredo e Seveso.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 2 20248? Il treno Suburbano Linea 2 20248 parte dalla stazione di Milano rogoredo alle ore 18:53 e arriva alla stazione finale di Seveso alle ore 19:48.

Informazioni treno Suburbano Linea 2 20248 - Milano rogoredo Seveso

da Milano Rogoredo a Seveso Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20248
MILANO ROGOREDO 18:53 Binario 2
trenord
20248
MILANO PORTA VITTORIA 18:59 19:00 Binario 2
trenord
20248
MILANO DATEO 19:01 19:02 Binario 2
trenord
20248
MILANO VENEZIA 19:03 19:04 Binario 2
trenord
20248
MILANO REPUBBLICA 19:05 19:06 Binario 2
trenord
20248
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 19:08 19:09 Binario 2 sott.
trenord
20248
MILANO LANCETTI 19:12 19:13 Binario 3
trenord
20248
MILANO BOVISA 19:20 19:21 n.d.
trenord
20248
MILANO AFFORI 19:23 19:24 n.d.
trenord
20248
MILANO BRUZZANO 19:26 19:27 n.d.
trenord
20248
CORMANO-CUSANO 19:28 19:29 n.d.
trenord
20248
PADERNO DUGNANO 19:32 19:32 n.d.
trenord
20248
PALAZZOLO MILANESE 19:34 19:35 n.d.
trenord
20248
VAREDO 19:37 19:38 n.d.
trenord
20248
BOVISO MASCIAGO-MOMBELLO 19:41 19:41 n.d.
trenord
20248
CESANO MADERNO 19:43 19:44 n.d.
trenord
20248
SEVESO 19:48 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 2 20248

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 2 20248




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.