da
da

Orari treno Suburbano Linea 2 20251 - Seveso Milano rogoredo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 2 20251 operante tra le stazioni di Seveso e Milano rogoredo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 2 20251? Il treno Suburbano Linea 2 20251 parte dalla stazione di Seveso alle ore 18:12 e arriva alla stazione finale di Milano rogoredo alle ore 19:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 2 20251 - Seveso Milano rogoredo

da Seveso a Milano Rogoredo Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20251
SEVESO 18:12 n.d.
trenord
20251
CESANO MADERNO 18:14 18:15 n.d.
trenord
20251
BOVISO MASCIAGO-MOMBELLO 18:17 18:18 n.d.
trenord
20251
VAREDO 18:21 18:21 n.d.
trenord
20251
PALAZZOLO MILANESE 18:23 18:24 n.d.
trenord
20251
PADERNO DUGNANO 18:26 18:27 n.d.
trenord
20251
CORMANO-CUSANO 18:29 18:30 n.d.
trenord
20251
MILANO BRUZZANO 18:32 18:32 n.d.
trenord
20251
MILANO AFFORI 18:34 18:35 n.d.
trenord
20251
MILANO BOVISA 18:39 18:40 n.d.
trenord
20251
MILANO LANCETTI 18:46 18:47 Binario 1
trenord
20251
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 18:49 18:50 Binario 1 sott.
trenord
20251
MILANO REPUBBLICA 18:51 18:52 Binario 1
trenord
20251
MILANO VENEZIA 18:53 18:54 Binario 1
trenord
20251
MILANO DATEO 18:56 18:57 Binario 1
trenord
20251
MILANO PORTA VITTORIA 18:59 19:00 Binario 3
trenord
20251
MILANO ROGOREDO 19:07 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 2 20251

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 2 20251




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.