da
da

Orari treno Suburbano Linea 2 20255 - Seveso Milano rogoredo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 2 20255 operante tra le stazioni di Seveso e Milano rogoredo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 2 20255? Il treno Suburbano Linea 2 20255 parte dalla stazione di Seveso alle ore 19:12 e arriva alla stazione finale di Milano rogoredo alle ore 20:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 2 20255 - Seveso Milano rogoredo

da Seveso a Milano Rogoredo Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20255
SEVESO 19:12 n.d.
trenord
20255
CESANO MADERNO 19:14 19:15 n.d.
trenord
20255
BOVISO MASCIAGO-MOMBELLO 19:17 19:18 n.d.
trenord
20255
VAREDO 19:21 19:21 n.d.
trenord
20255
PALAZZOLO MILANESE 19:23 19:24 n.d.
trenord
20255
PADERNO DUGNANO 19:26 19:27 n.d.
trenord
20255
CORMANO-CUSANO 19:29 19:30 n.d.
trenord
20255
MILANO BRUZZANO 19:32 19:32 n.d.
trenord
20255
MILANO AFFORI 19:34 19:35 n.d.
trenord
20255
MILANO BOVISA 19:39 19:40 n.d.
trenord
20255
MILANO LANCETTI 19:46 19:47 Binario 1
trenord
20255
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 19:49 19:50 Binario 1 sott.
trenord
20255
MILANO REPUBBLICA 19:51 19:52 Binario 1
trenord
20255
MILANO VENEZIA 19:53 19:54 Binario 1
trenord
20255
MILANO DATEO 19:56 19:57 Binario 1
trenord
20255
MILANO PORTA VITTORIA 19:59 20:00 Binario 3
trenord
20255
MILANO ROGOREDO 20:07 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 2 20255

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 2 20255




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.