da
da

Orari treno Suburbano Linea 2 20257 - Seveso Milano rogoredo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 2 20257 operante tra le stazioni di Seveso e Milano rogoredo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 2 20257? Il treno Suburbano Linea 2 20257 parte dalla stazione di Seveso alle ore 19:42 e arriva alla stazione finale di Milano rogoredo alle ore 20:37.

Informazioni treno Suburbano Linea 2 20257 - Seveso Milano rogoredo

da Seveso a Milano Rogoredo Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20257
SEVESO 19:42 n.d.
trenord
20257
CESANO MADERNO 19:44 19:45 n.d.
trenord
20257
BOVISO MASCIAGO-MOMBELLO 19:47 19:48 n.d.
trenord
20257
VAREDO 19:51 19:51 n.d.
trenord
20257
PALAZZOLO MILANESE 19:53 19:54 n.d.
trenord
20257
PADERNO DUGNANO 19:56 19:57 n.d.
trenord
20257
CORMANO-CUSANO 19:59 20:00 n.d.
trenord
20257
MILANO BRUZZANO 20:02 20:02 n.d.
trenord
20257
MILANO AFFORI 20:04 20:05 n.d.
trenord
20257
MILANO BOVISA 20:09 20:10 n.d.
trenord
20257
MILANO LANCETTI 20:16 20:17 n.d.
trenord
20257
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 20:19 20:20 n.d.
trenord
20257
MILANO REPUBBLICA 20:21 20:22 n.d.
trenord
20257
MILANO VENEZIA 20:23 20:24 n.d.
trenord
20257
MILANO DATEO 20:26 20:27 n.d.
trenord
20257
MILANO PORTA VITTORIA 20:29 20:30 n.d.
trenord
20257
MILANO ROGOREDO 20:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 2 20257

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 2 20257




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.