da
da

Orari treno Suburbano Linea 2 20263 - Seveso Milano rogoredo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 2 20263 operante tra le stazioni di Seveso e Milano rogoredo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 2 20263? Il treno Suburbano Linea 2 20263 parte dalla stazione di Seveso alle ore 21:12 e arriva alla stazione finale di Milano rogoredo alle ore 22:07.

Informazioni treno Suburbano Linea 2 20263 - Seveso Milano rogoredo

da Seveso a Milano Rogoredo Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 02/01/2017 al 04/08/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
20263
SEVESO 21:12 n.d.
trenord
20263
CESANO MADERNO 21:14 21:15 n.d.
trenord
20263
BOVISO MASCIAGO-MOMBELLO 21:17 21:18 n.d.
trenord
20263
VAREDO 21:21 21:21 n.d.
trenord
20263
PALAZZOLO MILANESE 21:23 21:24 n.d.
trenord
20263
PADERNO DUGNANO 21:26 21:27 n.d.
trenord
20263
CORMANO-CUSANO 21:29 21:30 n.d.
trenord
20263
MILANO BRUZZANO 21:32 21:32 n.d.
trenord
20263
MILANO AFFORI 21:34 21:35 n.d.
trenord
20263
MILANO BOVISA 21:39 21:40 n.d.
trenord
20263
MILANO LANCETTI 21:46 21:47 Binario 1
trenord
20263
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 21:49 21:50 Binario 1 sott.
trenord
20263
MILANO REPUBBLICA 21:51 21:52 Binario 1
trenord
20263
MILANO VENEZIA 21:53 21:54 Binario 1
trenord
20263
MILANO DATEO 21:56 21:57 Binario 1
trenord
20263
MILANO PORTA VITTORIA 21:59 22:00 Binario 3
trenord
20263
MILANO ROGOREDO 22:07 Binario 2

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 2 20263

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 2 20263




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.