da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23001 - Milano certosa Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23001 operante tra le stazioni di Milano certosa e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23001? Il treno Suburbano Linea 5 23001 parte dalla stazione di Milano certosa alle ore 05:18 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 06:20.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23001 - Milano certosa Treviglio

da Milano Certosa a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23001
MILANO CERTOSA 05:18 Binario 7
trenitalia
23001
MILANO VILLAPIZZONE 05:20 05:21 Binario 2
trenitalia
23001
MILANO LANCETTI 05:23 05:24 Binario 2
trenitalia
23001
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 05:26 05:27 Binario 1 sott.
trenitalia
23001
MILANO REPUBBLICA 05:28 05:29 Binario 1
trenitalia
23001
MILANO VENEZIA 05:30 05:31 Binario 1
trenitalia
23001
MILANO DATEO 05:33 05:34 Binario 1
trenitalia
23001
MILANO PORTA VITTORIA 05:36 05:37 Binario 4
trenitalia
23001
MILANO FORLANINI 05:40 05:41 Binario 1
trenitalia
23001
SEGRATE 05:46 05:47 Binario 1
trenitalia
23001
PIOLTELLO LIMITO 05:50 05:51 Binario 1
trenitalia
23001
VIGNATE 05:55 05:56 Binario 1
trenitalia
23001
MELZO 05:59 06:00 Binario 1
trenitalia
23001
POZZUOLO MARTESANA 06:03 06:04 Binario 1
trenitalia
23001
TRECELLA 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
23001
CASSANO D`ADDA 06:10 06:11 Binario 1
trenitalia
23001
TREVIGLIO 06:20 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23001

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23001




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.