da
da

Orari treno Suburbano Linea 5 23003 - Milano certosa Treviglio

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Suburbano Linea 5 23003 operante tra le stazioni di Milano certosa e Treviglio.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Suburbano Linea 5 23003? Il treno Suburbano Linea 5 23003 parte dalla stazione di Milano certosa alle ore 05:48 e arriva alla stazione finale di Treviglio alle ore 06:50.

Informazioni treno Suburbano Linea 5 23003 - Milano certosa Treviglio

da Milano Certosa a Treviglio Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
23003
MILANO CERTOSA 05:48 Binario 7
trenitalia
23003
MILANO VILLAPIZZONE 05:50 05:51 Binario 2
trenitalia
23003
MILANO LANCETTI 05:53 05:54 Binario 2
trenitalia
23003
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 05:56 05:57 Binario 1 sott.
trenitalia
23003
MILANO REPUBBLICA 05:58 05:59 Binario 1
trenitalia
23003
MILANO VENEZIA 06:00 06:01 Binario 1
trenitalia
23003
MILANO DATEO 06:03 06:04 Binario 1
trenitalia
23003
MILANO PORTA VITTORIA 06:06 06:07 Binario 4
trenitalia
23003
MILANO FORLANINI 06:10 06:11 Binario 1
trenitalia
23003
SEGRATE 06:16 06:17 Binario 1
trenitalia
23003
PIOLTELLO LIMITO 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
23003
VIGNATE 06:25 06:26 Binario 1
trenitalia
23003
MELZO 06:29 06:30 Binario 1
trenitalia
23003
POZZUOLO MARTESANA 06:33 06:34 Binario 1
trenitalia
23003
TRECELLA 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
23003
CASSANO D`ADDA 06:40 06:41 Binario 1
trenitalia
23003
TREVIGLIO 06:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Suburbano Linea 5 23003

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Suburbano Linea 5 23003




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.